

Перфоратор TEENO – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному двигателю 950 Вт и патрону SDS-Plus этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и быструю смену оснастки.
Основные преимущества:
Мощность 950 Вт – производительность в любых условиях
Высокая частота ударов до 5100 уд/мин – быстрое разрушение бетона
Энергия удара до 3 Дж – эффективная работа со сложными материалами
Патрон SDS-Plus – надежная и быстрая смена оснастки
4 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление, регулировка положения долота
Предохранительная муфта – защита от перегрузки и заклинивания
Резиновая эргономичная ручка – снижает усталость при длительной работе
Комплектация:
Перфоратор
Пластиковый кейс
Вспомогательная рукоятка
2 долота
3 сверла
2 угольные щетки
Глубиномер
Быстрозажимной патрон
Патрон для сверл
Характеристики:
Питание: 220 В
Мощность: 950 Вт
Обороты: 0–1150 об/мин
Частота ударов: до 5100 уд/мин
Макс. диаметр сверления: бетон – до 26 мм, дерево – до 30 мм, сталь – до 13 мм
Тип патрона: SDS-Plus
Длина кабеля: 1,8 м
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: T84596
Перфоратор прямой электрический TEENO 950 Вт | SDS+ | 5100 уд/мин | 1150 об/мин
1 843,75 ₴
1 475 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

