



Электрический перфоратор прямой BLAUPUNKT RH3010 – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря системе быстрой замены патронов QCC и 4 режимам работы, инструмент обеспечивает эффективное сверление, долбление и стабильную работу даже под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность до 1200 Вт – высокая производительность в любых условиях
Сила удара 2,8 Дж – легкое сверление и долбление бетона
4 режима работы – универсальность для различных задач
Система QCC – быстрая замена патрона SDS+ и быстрозажимного патрона
Эргономичная конструкция и вес 3 кг – комфорт при длительной работе
Комплектация:
Перфоратор BLAUPUNKT
Патрон SDS+
Быстрозажимной патрон
3 сверла SDS+ (6 мм, 8 мм, 10 мм)
Плоское и заостренное зубило
Ограничитель глубины сверления
Прочный транспортировочный кейс
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики:
Питание: 220–240 В ~ 50 Гц
Мощность: 800 Вт (номинальная) / 1200 Вт (максимальная)
Обороты: до 1200 об/мин
Частота ударов: до 5300 уд/мин
Длина кабеля: 2,2 м
Сила удара: 2,8 Дж
Максимальный диаметр сверления:
дерево – до 40 мм
бетон – до 26 мм
сталь – до 13 мм
Вес: 3 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с бетоном, деревом и металлом
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Blaupunkt |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.2 м |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: 1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL4679
Перфоратор прямой электрический BLAUPUNKT 1200 Вт | SDS+ | 5300 уд/мин | 1200 об/мин
1 868,75 ₴
1 495 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

