




Мойка высокого давления Greenworks 837441552 – один из лучших вариантов в среднем сегменте моющих устройств Greenworks. Она идеально подходит для очищения автомобилей, мотоциклов, садового инвентаря, придомовых территорий и декоративных покрытий.
Устройство можно использовать как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях, что придает удобство в работе.
В комплект входят все необходимые аксессуары для качественной мойки: профессиональный пистолет со стальной трубкой-удлинителем, ротационная насадка (турбо фреза), 4 насадки для разных задач, а также пеногенератор с регулировкой подачи моющего средства.
Благодаря компактным размерам и встроенной ручке для переноски мойка удобна в использовании и занимает минимум места при хранении. Устройство автоматически включается и выключается, что делает его идеальным для мобильного использования. Малый вес позволяет быстро и эффективно очищать слабо загрязненные поверхности.
Основные преимущества:
Компактный дизайн и небольшой вес
Работает в вертикальном и горизонтальном положениях
Все аксессуары (пистолет, насадки, шланг, кабель) удобно хранятся на корпусе мойки
Система Full Stop – при отпуске курица устройство автоматически выключается
Встроенный перепускной клапан со сбросом давления
Широкий выбор дополнительных насадок с универсальным быстрым креплением (1/4 дюйма)
Комплектация:
Мойка высокого давления Greenworks – 1 шт
8-метровый шланг высокого давления – 1 шт.
Профессиональный пистолет со стальной трубкой-удлинителем – 1 шт
Набор из 4-х насадок с разными углами распыления:
Ротационная насадка (турбо фреза)
Насадка-пеногенератор с вентилем для регулировки подачи моющего средства
Инструкция по эксплуатации – 1 шт
Гарантийный талон – 1 шт
Характеристики:
Мощность: 2100 Вт
Рабочее давление: 95 бар
Максимальное давление: 155 бар
Производительность: 395 л/час
Длина шланга: 8 м
Длина электрокабеля: 6 м
Номинальное напряжение: 220 В
Температура воды: 0-40 °C
Рабочая температура: 5-50 °C
Вес: 10 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Ежедневного использования
Долговременной работы
Домашнего применения
Промышленного использования
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 155 бар |
| Минимальное давление | 95 бар |
| Максимальная производительность | 395 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Стандартная щетка, Пескоструйная насадка, Фильтр тонкой очистки, Фильтр грубой очистки, Шланг для подключения к водопроводу, Пенная насадка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2850 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.4 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
- Цена: 1 997 ₴
- Готово к отправке
- Код: 837441552
Мойка высокого давления Greenworks (2100 Вт/155 бар/395 л/ч) аппарат, минимойка
2 496,25 ₴
1 997 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89


