


Мойка высокого давления HUTER W105-GS – это мощный аппарат, предназначенный для уборки и мойки разных поверхностей: садовых дорожек, заборов, фасадов домов, мотоциклов, велосипедов и небольшой техники. Благодаря мощной струе воды под высоким давлением эффективно удаляет загрязнение.
Устройство работает с рабочим давлением 90 бар, а пиковое давление может достигать 150 бар, что делает его идеальным для мытья автомобилей, придомовых территорий, гаражей, террас и т.д.
Модель HUTER W105-GS оборудована синхронным двигателем мощностью 2400 Вт, работающим от стандартной электросети 230 В. 6-метровый шланг изготовлен из прочного ПВХ, устойчивого к низким температурам и растрескиванию.
Устройство потребляет до 380 литров воды в час и может работать как от водопровода, так и от автономных источников (бочка, резервуар). Встроенный фильтр предотвращает попадание загрязнений в систему.
⛔ Внимание! Не используйте и не храните мойку при температуре ниже 0°C.
Основные преимущества:
Эффективная очистка, дезинфекция и обезжиривание
Универсальность и многофункциональность
Высокое качество сборки
Мощный двигатель с усиленной обмоткой
Прямой повод для надежной работы
Металлический насос для длительного использования
Автоматическая остановка – насос выключается, когда отпускается курок
Большая удобная ручка для транспортировки
Поддержка циркуляции воды до 40°C
Антивибрационная система (VIBRATION) для комфортного использования
Комплектация:
Мойка высокого давления HUTER W105-GS
Разборный пистолет-распылитель
6-метровый шланг высокого давления
Пеногенератор для качественной мойки
Игла для очистки сопла
Фильтр для защиты от загрязнений
Быстросъемный коннектор для подключения шланга
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
Мощность: 2400 Вт
Рабочее давление: 90 бар
Максимальное давление: 150 бар
Производительность: 380 л/час
Длина шланга: 6 м
Длина электрокабеля: 6 м
Номинальное напряжение: 220 В
Температура воды: 0-40 °C
Рабочая температура: 5-50 °C
Вес: 9 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Ежедневное использование
Долговременной работы
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Стандартная щетка, Пескоструйная насадка, Фильтр тонкой очистки, Фильтр грубой очистки, Шланг для подключения к водопроводу, Пенная насадка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2900 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.1 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
- Цена: 2 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 837441475
Мощная универсальная мойка высокого давления HUTER ( 2400 Вт /150 бар / 380 л/ч )
2 198 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

