




Аккумуляторный садовый опрыскиватель WorkMaster ОА – эффективное решение по уходу за участком. WorkMaster ОА 837253984 – это универсальный опрыскиватель с аккумуляторным питанием, предназначенный для быстрой и удобной обработки растений в садах, теплицах, на огородах, а также для распыления дезинфицирующих средств и препаратов против насекомых. Он станет незаменимым помощником как в быту, так и профессиональном использовании.
Оснащенный мощным мотором, опрыскиватель позволяет работать без физических усилий, обеспечивая производительность в 4 раза выше, чем у ручных моделей. Надежная система фильтрации, телескопическая штанга и регулируемые форсунки делают устройство удобным для различных типов распыления. Модель имеет функцию защиты аккумулятора от разрядки, а также простую сборку и обслуживание.
Благодаря рюкзачной конструкции с анатомической спинкой и регулируемыми ремнями опрыскиватель удобно носить даже во время длительной работы. Это идеальный выбор для средних и больших участков.
Основные преимущества:
- Полная автономность – работает без ручной накачки.
- Емкий бак на 12 л – минимизирует количество дозаправок
- Регулируемое распыление – от легкого тумана до сильной струи
- Комфорт в использовании – мягкие плечевые ремни, вентиляционный массажный коврик.
- Индикатор заряда – благодаря встроенному вольтметру
- Фильтр на заливной горловине – защищает от попадания посторонних частиц
Комплектация:
- Опрыскиватель с рукояткой и шлангом – 1 шт.
- Телескопическая металлическая штанга – 1 шт.
- Аккумулятор 12 В, 8 Ач – 1 шт
- Зарядное устройство – 1 шт
- Набор форсунок (3 насадки) – 1 комплект
- Раночные лямки – 1 комплект
- Инструкция и гарантийный талон
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion (литий-ионный)
- Емкость: 8 А·час
- Время автономной работы: до 4 часов
- Рабочее давление: 2–4 бар
- Объем бака: 12 литров
- Максимальный расход: 3,8 л/мин
- Дальность распыления: до 8 м
- Длина трубки: 105 см
- Вес: 5,4 кг
- Тип переноса: ранцевой
Идеален для:
- Индивидуальных домохозяйств
- Дачь
- Садоводство
- Фермерство
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Workmaster |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.4 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 837253984
Опрыскиватель аккумуляторный WorkMaster ОА ( 12 литров / 8 А/ч / время работы до 4 часов) для больших площадей
1 106,25 ₴
885 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

