Новинка
-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Huter ELS-2,7P — это мощный инструмент для резки древесины, который идеально подойдет для дачи, садовых и строительных работ. Благодаря высокой мощности 2600 Вт и скорости 760 м/мин, эта пила эффективно справляется с обрезкой веток, валкой деревьев и заготовкой дров. Цепная пила также станет незаменимым помощником в хозяйстве и для работы с пиломатериалами.
Технические характеристики:
- Мощность: 2600 Вт
- Длина шины: 40 см
- Скорость цепи: 760 м/мин
- Тип цепи: 3/8 дюйма
- Количество звеньев цепи: 57
- Ширина паза: 1.3 мм
- Тип двигателя: электродвигатель
- Длина шнура питания: 0.45 м
- Вес: 5.5 кг
Комплектация:
- Электропила — 1 шт
- Шина — 1 шт
- Цепь — 1 шт
- Защитный чехол для шины — 1 шт
- Паспорт продукции — 1 шт
- Универсальный ключ — 1 шт
Особенности:
- Удобная задняя рукоятка с пусковым курком, обеспечивающая надежное удержание инструмента и комфортную работу.
- Автоматический тормоз цепи в виде щитка, который гарантирует дополнительную безопасность и защиту рук.
- Фиксатор для предотвращения отсоединения штекера от розетки, увеличивающий безопасность.
- Легкий доступ к щеткам электродвигателя для быстрой замены благодаря удобному расположению щеткодержателя.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Huter Elektrische Technik |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 40 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Количество оборотов | 1020 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 837441211
Электропила цепная ELS-2,7P Huter 2600 Вт, 40 см, 760 м/мин
1 731,25 ₴
1 385 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

