Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор WESTER OLC WK2500 — масляный двухцилиндровый компрессор коаксиального типа для подключения пневматических инструментов. Прямой привод между валами двигателя и компрессора обеспечивает компактность, энергоэффективность и надежность устройства.
Технические данные:
- Мощность: 2.3 кВт
- Тип компрессора: поршневой, масляный
- Питание: 220 В
- Макс. производительность: 340 л/мин
- Макс. давление: 8 бар
- Тип ресивера: горизонтальный
- Объем ресивера: 100 л
- Вес: 55.2 кг
Комплектация:
- Компрессор — 1 шт.
- Воздушный фильтр — 1 шт.
- Колеса с фиксацией — 1 шт.
- Быстросъемный коннектор — 1 шт.
- Кран с шлангом — 1 шт.
- Сапун — 1 шт.
- Количество цилиндров — 2 шт.
- Расположение цилиндров — V-образное
- Тип привода — прямой
Особенности:
- Объем ресивера 100 л для длительной работы без частых подкачек.
- Покрытие корпуса порошковым полимером для защиты от коррозии.
- Два манометра для контроля давления в ресивере и на выходе.
- Удобное перемещение благодаря широким колесам с фиксацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность компрессора | 340 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 55.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 8 Бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 14 630 ₴

