Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Hyundai L 5120 — мощный и эффективный инструмент для ухода за газоном на больших участках. Модель оснащена бензиновым двигателем мощностью 2870 Вт и способна работать на площадях до 1400 м². Ширина скашивания 51 см и система регулировки высоты скашивания позволяют достичь идеальных результатов на любом газоне. Газонокосилка имеет вместительный травосборник объемом 47 л, что позволяет проводить длительные работы без необходимости частых остановок для очищения.
Технические данные:
- Тип двигателя: бензиновый
- Мощность: 2870 Вт
- Объем двигателя: 139 куб. см
- Ширина скашивания травы: 51 см
- Высота скашивания: 25-75 мм (регулировка высоты с помощью рычага)
- Рекомендуемая площадь газона: до 1400 м²
- Материал корпуса: сталь
- Вместимость травосборника: 47 л
- Тип скашивания: задний выброс, сбор в корзину
- Обороты двигателя: 36000 об/мин
- Вес: 25 кг
Комплектация:
- Газонокосилка — 1 шт
- Паспорт продукции — 1 шт
- Гарантийный талон — 1 шт
Особенности:
- Система мульчирования Eco Clip: позволяет использовать скошенную траву как натуральное удобрение, что способствует улучшению качества почвы и газона.
- Регулировка высоты скашивания: позволяет точно настроить высоту скашивания в зависимости от потребностей вашего газона, обеспечивая ровный и аккуратный срез.
- Складная ручка: регулируется по высоте, обеспечивая удобство при использовании и хранении газонокосилки.
- Прочная стальная дека: обеспечивает долговечность и надежность газонокосилки, даже при интенсивном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 57 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 47 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2870 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 8 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: : 837439520
Газонокосилка бензиновая Hyundai L 5120 47 л, 2870 Вт, 36000 об/мин
8 559 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

