




Торцовочная пила GoodMajster – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря протяжному механизму и лазерному указателю этот инструмент обеспечивает точный и чистый рез заготовок большой ширины.
Основные преимущества:
Мощность 2000 Вт – производительность в любых условиях
Металлический редуктор и алюминиевая рама – долговечность и устойчивость к износу
Лазерный указатель – точность реза без дополнительной разметки
Встроенное тормозное устройство – безопасная и быстрая остановка
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Торцовочная пила GoodMajster
Инструкция
Упаковка
Характеристики:
Питание: 220–240 В, 50 Гц
Мощность: 2000 Вт
Обороты: 5000 об/мин
Диаметр диска: 255 мм
Посадочное отверстие: 25,4 мм
Глубина реза (90°): 75 мм
Ширина реза (90°): 305 мм
Наклон диска: 0–45°
Вес: 14 кг
Длина кабеля: 2 м
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodMajster |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 6 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM-5841
Торцовочная пила с протяжкой GoodMajster 2000 Вт | 5000 об/мин | диск 255 мм
6 925 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

