




Монтажная пила (металлорез) FAZER диск 355 мм | 3000 Вт | 3800 об/мин
Металлорез электрический FAZER – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря большому режущему диску 355 мм и мощному двигателю, этот инструмент обеспечивает быстрый и точный рез металла и стабильную работу под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 3000 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная конструкция – снижает усталость во время работы
Тиски быстрого зажима – надежная фиксация материала
Комплектация:
Металлорез
Режущий диск
Инструкция
Оригинальная упаковка
Характеристики:
Питание: 220В
Обороты: 3800 об/мин
Мощность: 3000 Вт
Диаметр диска: 355 мм
Вес: 10 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными металлическими материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fazer |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 945 ₴
- Готово к отправке
- Код: FZE-9558
Монтажная пила (металлорез) FAZER диск 355 мм | 3000 Вт | 3800 об/мин
2 945 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89



