




Профессиональная мойка высокого давления Mensela Mensela2000 – это современное и эффективное устройство для бесконтактной очистки автомобилей, мотоциклов, прицепов и другого транспорта от дорожной грязи. Также она станет незаменимым помощником по уходу за фасадами домов, окнами, садовыми дорожками, террасами, бассейнами, беседками, садовым инвентарем и другими поверхностями, устойчивыми к воздействию воды.
Благодаря мощному 2400-ваттному двигателю и производительному насосу эта мойка обеспечивает поток воды до 390 л/ч при давлении до 160 бар. Используя точечную струю, можно легко удалять даже засохшую грязь. Устройство комплектуется контейнером для автохимии, что упрощает нанесение моющих средств на кузов автомобиля. А широкая веерная струя позволяет быстро и эффективно смывать загрязнения.
Шланг длиной 7 метров позволяет обрабатывать большие площади без необходимости часто перемещать мойку. Благодаря функции автостопа двигатель включается и выключается автоматически при нажатии на курок пистолета, что помогает экономить воду и электроэнергию. А наличие колес обеспечивает легкую транспортировку устройства по территории.
Основные преимущества:
Высококачественные материалы и надежная конструкция
Защита двигателя от перегрева благодаря крепкой обмотке
Компактный дизайн для удобной работы, особенно вокруг авто
Боковая ручка для комфортного передвижения
Крючок на корпусе для аккуратного хранения кабелей
7-метровый шланг устойчив к перегибам и скручиванию.
Высокая производительность – 390 л/час
Надежная фурнитура, выдерживающая механические нагрузки
Комплектация:
Мойка высокого давления Mensela Mensela2000
Шланг высокого давления (7 м)
Пистолет-распылитель
Потоковая насадка
Входной фильтр тонкой очистки
Набор крепежных элементов
Быстросъемный коннектор для подключения шланга подачи воды
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики:
Мощность: 2400 Вт
Рабочее давление: 90 бар
Максимальное давление: 160 бар
Производительность: 390 л/час
Длина шланга: 7 м
Длина кабеля: 6 м
Номинальное напряжение: 220 В
Температура воды: 0-40 °C
Рабочая температура: 5-50 °C
Вес: 11 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Ежедневного использования
Долговременной работы
Домашнего применения
Промышленного использования
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Стандартная щетка, Пескоструйная насадка, Сопло для прочистки труб, Пенная насадка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2870 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.3 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
- Цена: 2 493 ₴
- В наличии
- Код: Mensela2000
Профессиональная мойка высокого давления Mensela (2400 Вт/160 бар/390 л/ч) с металлическим насосом
3 116,25 ₴
2 493 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89


