
Электрический рубанок RedVerg Basic P650-82 предназначен для обработки дерева, включая строгание, фальцовку, обработку краев и создание скошенных фасок. Оснащенный шарикоподшипниками и надежной конструкцией, этот инструмент способен выполнять большие объемы работы. Он рассчитан на бытовое использование. Двусторонний нож с твердосплавными режущими элементами в алюминиевом барабане гарантирует долговечность. Мощный двигатель 1200 Вт позволяет работать с различными видами древесины. Легкий вес делает работу с инструментом комфортной даже при длительной эксплуатации. Регулятор глубины строгания, расположенный на передней рукоятке, позволяет точно настроить глубину погружения ножей и обеспечивает равномерное распределение усилий во время работы.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Максимальная глубина строгания: 2 мм
- Максимальная ширина строгания: 85 мм
- Максимальное количество оборотов: 15000 об/мин
- Вес: 3 кг
- Гарантийный срок: 12 мес
Комплектация:
- Рубанок – 1 шт.
- Ключ для замены ножей – 1 шт.
- Коробка – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redverg |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: P650-82
Электрический рубанок RedVerg Basic P650-82 1200 Вт, 15000 об/мин, мах ширина 85 мм
1 336,25 ₴
1 069 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

