
Регулировка маятникового хода: 4-ступенчатый переключатель позволяет выбрать оптимальный режим для работы с различными материалами.
Регулировка частоты хода: плавная настройка скорости гарантирует высокое качество резки в зависимости от материала.
Быстрая замена пилки: благодаря быстрозажимному патрону пильное полотно можно менять за несколько секунд.
Резка под углом: лобзик позволяет выполнять резы под углом от 0 до 45°.
Точность резки: параллельный упор, входящий в комплект, обеспечивает точность и удобство при работе.
Светодиодная подсветка: дает четкое освещение рабочей зоны при низком уровне освещенности.
Чистота на рабочем месте: система удаления пыли с возможностью подключения пылесоса поможет поддерживать порядок на рабочем месте.
Характеристики:
- Гарантия: 1 год
- Тип: Лобзик
- Мощность, Вт: 1100
- Глубина пропила в дереве, мм: 70
- Глубина пропила в стали, мм: 8
- Макс. обороты холостого хода, об/мин: 3050
- Тип питания: От сети
- Количество аккумуляторов в комплекте: 0
- Макс. ход пилы/холст, мм: 18
- Длина шнура питания, м: 2
Комплектация:
- Лобзик электрический – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
- Пильное полотно – 2 шт.
- Шестигранный ключ – 1 шт.
- Параллельный упор – 1 шт.
- Переходник для подключения пылесоса – 1 шт.
Особенности:
- Тип рукоятки: Скобовидная
- Подсветка
- Плавная регулировка скорости
- Цвет: Желтый, черный
- Подключение пылесоса
- Сдув опилок: Нет
- Плавный пуск: Да
- Класс инструмента: Бытовой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kolner |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3050 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 915 ₴

