Новинка
-20%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ Premium 1/2», 28-120Нм от бренда FORSAGE - это высокоточный инструмент для контроля за моментом затяжки крепежей. Он идеально подходит для использования в автомобильном ремонте, а также в промышленных и строительных работах. Ключ позволяет точно достичь успеха в обе стороны и оснащен трещоточным механизмом с 72 зубцами, что обеспечивает быструю и удобную работу.
Основные характеристики:
- Тип: Динамометрический ключ
- Размер: 1/2"
- Диапазон момента: 28-120 Нм
- Материал: Хромованадиевая сталь (CrV)
- Длина: 443 мм
- Ширина: 140 мм
- Вес: 1920 г
- Цвет: Серебристый, черный
- Бренд: Forsage
Комплектация:
- Динамометрический ключ – 1 шт
- Ударопрочный футляр для хранения и транспортировки
Особенности:
- Изготовлен из прочного и усиленного стального сплава.
- Удобная для чтения шкала на ручке
- Универсальный в использовании
- Интуитивно понятное регулирование крутящего момента
- Простота использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 120 H*m |
| Длина инструмента | 443 мм |
| Вес | 1.92 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 855 ₴
- В наличии
- Код: FORSAGE120
Ключ динамометрический, быстрая фиксация Premium 1/2'', 28-120 Hм
1 068,75 ₴
855 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

