Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ідеальне рішення для підстригання кущів, газонів, живих огорож і створення декоративних форм. Легкі, але ефективні акумуляторні ножиці надають користувачам повну свободу рухів, позбавляючи від необхідності працювати з електричним кабелем та виключаючи потребу купувати й зберігати бензин.
Технические характеристики:
- Питание кустореза: аккумуляторная
- Питание зарядного устройства: AC 230 В / 50 Гц
- Напряжение питания: 20 В
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Скорость холостого хода: 2100 об/мин
- Длина шины: 550 мм
- Диаметр среза: 19 мм
Особенности:
- Мобильность и свобода передвижения
- Экологичность
- Тихая работа
- Легкость и удобство в использовании
- Низкие эксплуатационные расходы
- Эффективность и производительность
- Безопасность работы
- Легкий вес
- Быстрая подготовка к работе
- Снижение вибрации
- Простое обслуживание
- Экономия времени
- Широкий выбор режимов и насадок
- Меньше затрат на топливо
- Подходит для различных видов работ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 19 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 540 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.7 |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 7.2 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 018 ₴
- Нет в наличии
- Код: AL-KOGS7-2
Аккумуляторные ножницы - кусторез AL-KO длина шины 550мм, диаметр среза 19мм, без ЗУ и АКБ
1 018 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

