Топ продаж




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Parkside это инструмент, предназначенный для сверления и пробивания отверстий в твердых материалах, таких как бетон, камень и кирпич. Благодаря механизму прямого удара, он создает мощные импульсы, облегчающие проникновение в прочные поверхности. Такой тип перфоратора идеально подходит для тяжелых работ в строительстве и ремонте, обеспечивая высокую эффективность и точность при работе с твердыми материалами.
Технические параметры:
- мощность: 950 Вт
- Сила удара: 3.6 Дж
- количество ходов: 0-5200 об/мин
- холостой ход: n0 0-980 об/мин
- максимальный диаметр сверления: 26 мм в бетоне и камне/13 мм в металле/32 мм в дереве
В комплекте:
- Ударная дрель Parkside PBH 1050 C3 x 1
- Стамеска плоская 250 мм х 1 шт
- Сверло Ø 6 x 150 мм x 1
- Сверло Ø 8 x 150 мм x 1 шт
- Сверло Ø 10 x 150 мм x 1
- Ограничитель глубины x 1
- Быстросъемный сверлильный патрон для круглых сверл x 1
- 50 г специальной смазки для сверла x 1
- Чемодан х 1 шт
Особенности:
- сверление без удара
- сверление с ударом
- долбление с ограниченными вращениями регулировка положения зубила (плавная настройка)
- ручка для контроля скорости оборотов
- быстрозажимной патрон для круглых сверл
- не скользящая ручка
- быстросменный держатель, совместимый с системой SDS-Plus
- дополнительная ручка с возможностью вращения на 360°
- индикатор подключения к питанию
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.6 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 270 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 435 ₴
- Готово к отправке
- Код: 814476628
Перфоратор прямой ударный в кейсе Parkside 950Вт, 4100 уд/мин, 3.6Дж
1 435 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

