
Перфоратор Crown CT18211 прямой (800 Вт, 1200 об/мин) (Перфораторы)
Удобный перфоратор идеально подходит для работы в труднодоступных местах. Ручка покрыта мягким материалом, поэтому устройство хорошо лежит в руке. В нашем распоряжении есть регулировка поворота влево-вправо. Универсальная дрель с широким спектром применения. Плавный запуск, эргономичная форма и малый вес обеспечивают легкую и неутомимую работу. Отличное исполнение гарантирует надежную работу и долговечность устройства.
Благодаря своим свойствам вы можете легко использовать его как дрель или зубило.
ОСОБЕННОСТИ Crown CT18211
Изменен переключатель режимов работы и более крепкий механизм по сравнению с предыдущей моделью
3 режима работы: сверление, ударное сверление и ковка
Пылезащитный чехол для держателя инструмента
Сдвижная ручка позволяет легко менять инструмент
Регулировка долота на 40 позиций
Электронный переключатель позволяет начать работу в точно определенной точке.
Рычаг изменения режима работы расположен в нижней части корпуса, чтобы минимизировать повреждение
Ограничитель глубины, который легко регулируется
Повышенная стойкость сверла в обойме
Скорость и крутящий момент одинаковы при правом и левом вращении благодаря переключателю на держателе угольной щетки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Номинальная мощность: 800 Вт.
скорость холостой ход: 0 - 1200 об/мин
частота походки на холостом ходу: 0 - 4600 /мин
Энергия удара (EPTA): 2,4 Дж
Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм.
Максимальный диаметр сверления в древесине: 32 мм.
Максимальный диаметр сверления в бетоне: 26 мм.
Тип держателя инструмента: SDS-PLUS
Размеры (общая длина): 361 мм
Вес (EPTA): 2,8 – 3,3 кг
Тип удара: электропневматический
Комплектование:
Перфоратор CT18211
Вспомогательная ручка
Глубинный упор
Чемодан
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.6 м |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 55 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 92 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 455 ₴

