




Измельчитель веток WUBER - идеальное решение для быстрого и эффективного измельчения веток, стеблей и деревянных отходов в вашем саду. Мощный двигатель разгоняет систему двойных ножей до 4500 об/мин, позволяя легко превращать древесину в мелкую стружку, которую можно использовать для компостирования или декора. Удобство транспортировки обеспечивается большими прочными колесами, хорошо справляющимися с передвижением по неровной местности. Система аварийного тормоза и защиты от перегрева гарантирует безопасное использование, а толкатель для маленьких веток делает процесс измельчения еще более удобным.
Характеристики:
- Тип: Измельчитель
- Источник питания: Сеть
- Режущий механизм: Ножевая система
- Вес, кг: 7
- Конструкция: Передвижные
- Мощность, кВт: 3
- Вместимость травосборника, л: 50
- Скорость измельчения, об/мин: 4500
- Максимальный диаметр ветки, мм: 45
- Напряжение питания, В: 220
- Защита от: Защита от перегрузки
- Двигатель щеточный
- Тип лезвий: Ножи
- Частота тока, Гц: 50
Особенности :
- Предохранительный выключатель - устройство отключится при перегрузке или засорении ножей
- Толкатель - этот необходимый элемент позволяет толкать ветки и мульчу к ножевому диску, обеспечивая вашу безопасность
- Большие колеса - с их помощью можно легко перемещать устройство по саду
- Мягкий старт - устройство оснащено плавным стартом, что продлевает срок службы двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wuber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 255 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 655 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 935 ₴
- В наличии
- Код: 447197084
Электрический измельчитель веток WUBER (3000Вт / 4500 об/мин / мешок 50 л)
3 935 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89




