-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система резки Awtools AW81020 на основе роторных ножей - это простая и эффективная конструкция для измельчения веток на мелкие фрагменты. Измельчители этого типа производят опилки диаметром до 2-3 см, что идеально подходит для небольших участков, где требуется периодическое использование.
Характеристики:
- Тип: Измельчитель
- Источник питания: Сеть
- Режущий механизм: Ножевая система
- Вес, кг:11.3
- Конструкция: Передвижные
- Мощность, кВт: 2.5
- Вместимость травосборника, л: 50
- Скорость измельчения, об/мин: 4500
- Максимальный диаметр ветки, мм: 45
- Напряжение питания, В: 220
- Защита от: Защита от перегрузки
- Двигатель щеточный
- Тип лезвий: Ножи
- Частота тока, Гц: 50
Особенности :
- Оснащены мощным и эффективным электродвигателем.
- Тепловой выключатель защиты от перегрузки.
- Легкий корпус из пластика, установленный на стальной раме.
- Режущий механизм состоит из вращающегося диска с двумя закаленными ножами.
- Два задних колеса позволяют легко маневрировать без необходимости поднимать машину.
- Большой, вместительный мешок для обрезков.
- Предназначен для измельчения веток, палок и сухих стеблей с живых изгородей, кустов и деревьев.
- Измельченные части полезны как мульча или природный компостный материал.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Awtools |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 240 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 11.3 кг |
- Цена: 4 985 ₴
- В наличии
- Код: AW81020
Электрический измельчитель веток Awtools (2500Вт / 4500 об/мин / мешок 50 л)
6 231,25 ₴
4 985 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя



