-20%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор BASS POLSKA BP-8487 представленная модель идеально подходит для работы в небольшом домашнем хозяйстве. Данный культиватор предельно прост в плане использования, он позволит Вам работать на участке как на открытой местности, так и труднодоступных зонах. Ему не требуется сложное обслуживание или постоянный уход, он практичен и удобен в плане использования.
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 63 см3
- Мощность (при 7000 об/мин): 2.8 л.с.
- Холостой ход: 3600 об/мин
- Ширина полосы обработки: 350 мм
- Глубина обработки: 125/150 мм
Преимущества:
- Мощность - бензиновые двигатели отличаются высокой мощностью, что позволяет работать с тяжелыми и уплотненными почвами, а также обрабатывать большие площади.
- Мобильность - поскольку они не зависят от электрической сети, можно использовать культиватор на больших участках, где нет доступа к электричеству.
- Эффективность - такие культиваторы обычно имеют высокую производительность, что позволяет быстро выполнять обработку почвы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | BASS POLSKA |
| Минимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 180 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 4 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-8487
Культиватор бензиновый BASS POLSKA ( 63 куб. см., 2-тактный, ширина обработки 350 мм )
5 668,75 ₴
4 535 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

