-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор VEVOR 520S изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает длительную и эффективную обработку. Улучшенная теплоотдача от перегрева, воздушный фильтр защищает двигатель от грязи, а в начале используется редуктор из алюминиевого сплава, что обеспечивает использование.
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 60 см3
- Мощность (при 6800 об/мин): 2.6 л.с.
- Холостой ход: 3400 об/мин
- Ширина полосы обработки: 320 мм
- Глубина обработки: 125/150 мм
Преимущества:
- Эффективная регулировка глубины вспашки происходит благодаря регулируемому сошнику. Он надежно зафиксирован в местах крепления к раме.
- Для компактного хранения и удобной транспортировки предусмотрена складная ручка.
- Двойные колеса для транспортировки обеспечивают дополнительную устойчивость культиватора во время его перемещения. Конструкция опоры позволяет легко и быстро переключаться между рабочим и транспортировочным положениями.
- Металлический корпус устройства надежно защищен от ржавчины и коррозии благодаря специальному покрытию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | VEVOR |
| Минимальная ширина обработки | 32 см |
| Максимальная ширина обработки | 32 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 175 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Объем двигателя | 60 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3400 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Объем масляного бака | 0.9 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 4 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 520S
Культиватор бензиновый VEVOR ( 60 куб. см., 2-тактный, ширина обработки 320 мм )
5 668,75 ₴
4 535 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя



