



Универсальная аккумуляторная пила Domotec AZ-724 отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также в процессе строительства из дерева. Сучкорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. Гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы
Мини пила Domotec имеет высокую скорость резки. Для обрезки круглых веток диаметром от 19 см требуется около 10 секунд Пила может решить проблему медленного обрезания веток, значительно повысить эффективность работы и сэкономить ваше драгоценное время
Небольшой вес способствует длительной работе без усталости, будь то взрослый мужчина или женщина. Беспроводная конструкция делает пилу удобным при работе на открытом воздухе.
В мини пиле используется высококачественная направляющая цепь, которая была глубоко обработана, чтобы сделать рез плавным и равномерным.
Защитная муфта предотвращает попадание древесной стружки в глаза во время работы. Кроме того, светодиодный фонарик позволит работать в темное время суток.
Прямая пластина и цепь установлены, вам нужно только полностью зарядить аккумулятор, а затем установить аккумулятор в устройство, и вы можете использовать пилу.
Характеристики:
- Длина шины: 190 мм
- Скорость вращения цепи: 5.1 м/сек
- Шаг цепи: 1/4»
- Питание: Аккумулятор
- Вес: 2.3 кг
- Тип упаковки: Пластиковый кейс
- Дополнительный аккумулятор: Да
- Блокировка кнопки включения: Да
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 24
- Время зарядки аккумулятора: 50 мин
Особенности:
- Быстрая скорость резки;
- Легкая и удобная;
- Высококачественная направляющая цепь;
- Защитная муфта для безопасности;
- Простота в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 190 мм |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.1 м/сек |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 50 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: AZ-724
Пила цепная аккумуляторная Domotec мини (24V 2АКБ шина 190 мм кейс)
1 612,50 ₴
1 290 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

