




Аккумуляторная цепная пила KordMart VI-474 - отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева.
Пила имеет встроенный электродвигатель, что обеспечивает высокую производительность. Благодаря этому инструмент способен резать небольшие ветки, а также квадратные и круглые пиломатериалы.
Пила имеет удобную скользящую рукоятку, а также эргономичную форму, которые обеспечивают высокий уровень комфорта при работе. Резка и различные работы по дереву будут выполнены быстро и без особых усилий.
Вы всегда сможете следить за резом благодаря асимметричной конструкции устройства.
Пила идеально подходит для резки древесины, веток и очистки деревьев и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
Характеристики:
- Длина шины: 170 мм
- Скорость вращения цепи: 5.4 м/сек
- Шаг цепи: 1/4»
- Питание: Аккумулятор
- Вес: 3.6 кг
- Тип упаковки: Пластиковый кейс
- Дополнительный аккумулятор: Да
- Блокировка кнопки включения: Да
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20
- Время зарядки аккумулятора: 40 мин
Особенности:
- Малый вес
- Небольшой размер
- Низкий уровень шума
- Прочный корпус
- Дополнительный сменный аккумулятор
- Предохранитель
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 170 мм |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.4 м/сек |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: VI-474
Пила цепная аккумуляторная KordMart мини (20V 2АКБ шина 170 мм кейс)
1 623,75 ₴
1 299 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89



