



Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20 BL с мощным бесщеточным двигателем - это высокопроизводительный инструмент, который обеспечивает эффективную и длительную работу.
В комплекте поставляется два аккумулятора на 20 вольт с емкостью 2 ампер-часа, что позволяет работать непрерывно до 40 минут, с минимальными перерывами на подзарядку.
Полный цикл зарядки аккумулятора длится всего 55 минут.
Пила оснащена цепью с шагом 1/4», что гарантирует высокую производительность и точность реза.
Удобная система смазки цепи обеспечивает долговечность инструмента и комфорт в работе.
Пила поставляется в специальном кейсе, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения.
Характеристики:
- Длина шины: 160 мм
- Скорость вращения цепи: 5.1 м/сек
- Шаг цепи: 1/4»
- Питание: Аккумулятор
- Вес: 2.9 кг
- Тип упаковки: Пластиковый кейс
- Дополнительный аккумулятор: Да
- Блокировка кнопки включения: Да
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20
- Время зарядки аккумулятора: 55 мин
Особенности:
- Эргономичный и удобный. Пила имеет удобный скользящий черенок, а также эргономичную форму, что обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и различные работы по дереву будут выполнены быстро и без особых усилий. Вы всегда сможете следить за резом благодаря асимметричной конструкции устройства.
- Универсально. Пила идеально подходит для резки древесины, веток и очистки деревьев и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 160 мм |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.1 м/сек |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 55 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: АПЦ-20 BL
Пила цепная аккумуляторная Grand мини (20V 2АКБ шина 160 мм кейс)
1 737,50 ₴
1 390 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

