



Daewoo DAT 1800E - электрический культиватор, предназначенный для обработки почвы на небольших участках земли: на грядках, клумбах, огородах, в парниках и теплицах. Он очень удобен в эксплуатации, отличается низким уровнем шума и вибрации, имеет малый вес и простую конструкцию. Это практичное устройство позволит значительно облегчить труд дачника или работника коммунальных служб, с ним легко может справиться женщина или пожилой человек.
Электрокультиватор DAT 1800E поможет быстро и легко вспахать землю с одновременной закладкой удобрений, разрыхлить и выровнять почву, прополоть междурядья, окучить гряды и нарезать борозды. Он пригоден для работы на наклонных участках и в закрытых помещениях (так как не выделяет опасные выхлопные газы).
Характеристики:
- Инструмент: Культиватор
- Тип питания: Сеть
- Глубина культивации: 250 мм
- Количество передач: вперед 1
- Обороты двигателя: 470 об/мин
- Охлаждение: Воздушное
- Тип привода: Редукторный
- Ширина культивации: 400 мм
- Вес: 10.3 кг
К главным преимуществам электрокультиватора относятся:
- низкий уровень шума и вибрации;
- малый вес;
- легкость эксплуатации и обслуживания;
- компактность;
- простота уборки; простота уборки;
- экологичный двигатель;
- прочные фрезы;
- простое управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Марка двигателя | Daewoo |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 470 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 10.3 кг |
- Цена: 3 548,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAT 1800E
Электрический культиватор Daewoo (1300 Вт / ширина культивации 400 мм / глубина культивации 250 мм)
3 548,75 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

