




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрические культиваторы APEX APEX_1400 являются отличными помощниками и предназначены для обработки почвы возле дома или огорода. Эти устройства могут легко маневрировать в ограниченном пространстве, например, в теплицах или на декоративных участках ландшафтного дизайна. Удобные в эксплуатации и простые в управлении, не требуют особых навыков, доступны для использования всем категориям пользователей. Культиваторы этой линейки экологически чистые и тихие, требуют минимального обслуживания.
Характеристики:
- Инструмент: Культиватор
- Тип питания: Сеть
- Глубина культивации: 260 мм
- Количество передач: вперед 1
- Обороты двигателя: 460 об/мин
- Охлаждение: Воздушное
- Тип привода: Редукторный
- Ширина культивации: 380 мм
- Вес: 12.3 кг
Преимущества электрического культиватора APEX APEX_1400:
- Экологичность - отсутствие выхлопных газов, что делает его безопасным для здоровья и окружающей среды.
- Легкий вес - значительно проще в транспортировке и управлении по сравнению с бензиновыми аналогами.
- Низкий уровень шума - работает тише, что уменьшает дискомфорт для пользователя и окружающих.
- Простота обслуживания - нет необходимости в замене масла, свечей или фильтров.
- Быстрый запуск - достаточно просто подключить к розетке и нажать кнопку.
- Экономичность - меньшие затраты на топливо и обслуживание.
- Компактность - занимает мало места при хранении, что удобно для малых хозяйств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Марка двигателя | APEX |
| Минимальная ширина обработки | 38 см |
| Максимальная ширина обработки | 38 см |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 460 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 12.3 кг |
- Цена: 3 411,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: APEX_1400
Электрический культиватор APEX (1400 Вт / ширина культивации 380 мм / глубина культивации 260 мм)
3 411,25 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


