

Зернодробилка «ГАЗДА М-71» - это высококачественный украинский прибор, легкий в использовании и эффективный. Используется для измельчения зерна (пшеницы, ржи, кукурузы, ячменя и т.д.) и початков кукурузы. Используется в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птицей.
Механизм измельчения закреплен в корпусе на оси двигателя, молотковые ножи которого изготовлены из стали марки СТ 45 (качественной углеродистой стали). Количество молотков - 20 шт. (16 подвижных и 4 неподвижных ножей) Между бункером и корпусом есть отверстие для подачи зерна, величина которого регулируется задвижкой.
Мельница оборудована двигателем, камерой измельчения зерна, приемным бункером для зерна и приемной камерой для початков кукурузы.
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 3100 Вт
- Количество оборотов: 3050 об/мин
- Максимальная производительность: 250 кг/ч
- Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: 2, 3, 4, 5 мм
Особенности:
- Мощный и надежный электродвигатель
- Высокая производительность: до 250 кг/ч (зависит от влажности зерна и фракции помола)
- Подходит для измельчения зерновых и кукурузных початков
- Качественный механизм дробления
- Усиленный корпус толщиной 2 мм
- Удобная регулировка фракции помола
- Защита от перегрева немецкой фирмы THERMIK GmbH
- Кнопка включения/выключения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Газда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Количество оборотов двигателя | 3050 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 1 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: М_71
Кормоизмельчитель-зернодробилка электрический Газда ( 3100 Вт / 3050 об/мин / производительность 250 кг/ч )
2 481,25 ₴
1 985 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

