

Зернодробилка кормоизмельчитель ELIKOR 342682036 предназначена для измельчения зерна колосовых, бобовых, кукурузы (початков) в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
В подсобном и личном хозяйстве наличие бытового кормоизмельчителя значительно сэкономит время и силы. Особенно важно купить кормоизмельчитель, если у вас есть в хозяйстве мелкая живность.
Также используя различные добавки, вы сможете самостоятельно готовить смеси для вскармливания домашних животных. Изготавливая корм собственноручно, вы значительно сэкономите средства и на выходе получите продукт, в составе которого вы уверены.
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 3000 Вт
- Количество оборотов: 3150 об/мин
- Максимальная производительность: 240 кг/ч
- Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: 2, 3, 4, 5 мм
Особенности:
- Преимущества:
- Сетка по всему периметру бункера.
- Металлический ковш из металла.
- Комплектация из 4 сменных сит.
- Ширина бункера 7 см.
- Угол для початков кукурузы. Рекомендуется измельчать небольшого размера и не сильно твердые.
- Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера.
- Сборка европейского стандарта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELIKOR |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Количество оборотов двигателя | 3150 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 105 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 535 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 2 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 342682036
Кормоизмельчитель-зернодробилка электрический ELIKOR ( 3000 Вт / 3150 об/мин / производительность 240 кг/ч )
2 781,25 ₴
2 225 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

