




Электрический скарификатор GREENSO 1500 Вт | 30 л | 32 см
Электрический скарификатор для газона GREENSO — это сочетание высокой мощности, надёжности и удобства, которое позволяет эффективно ухаживать за газоном быстро и качественно. Благодаря мощному электродвигателю на 1500 Вт и рабочей ширине 32 см этот инструмент обеспечивает эффективную и равномерную обработку газона, помогая быстро поддерживать ухоженный и здоровый вид травяного покрова.
Основные преимущества:
Мощность 1500 Вт – продуктивная и стабильная работа
Рабочая ширина 32 см – оптимальна для небольших и средних участков
Вместительный травосборник 30 л – комфортная работа без частой очистки
Эргономичная ручка – снижает усталость и вибрацию во время работы
Качественные комплектующие – долговечность и износостойкость
Комплектация:
Скарификатор
Травосборник
2 вала
Шестигранный ключ
Инструкция
Оригинальная упаковка
Характеристики:
Тип двигателя: электрический
Питание: 220–230 В / 50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Обороты: 3000 об/мин
Рабочая ширина: 32 см
Объем травосборника: 30 л
Уровень шума: 98 дБ
Вес: 9,2 кг
Идеально подходит для:
Ухода за газоном возле дома
Частного и полупрофессионального использования
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GREENSO |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Объем травосборника | 30 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 2 385 ₴






