
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нарушение функционирования амортизатора - одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются владельцы авто. Чтобы осуществить диагностику, сначала нужно снять пружины со стоек. Здесь понадобится стационарная стяжка Aeroforce AE-2202.
Кто снимал пружины без специального приспособления, тот знаком со сложностями этого непростого дела. С другой стороны, процесс занимает много времени. Со съемником легко справиться с выполнением задачи за считанные минуты, плюс вы сможете обеспечить себе безопасность.
Технические характеристики:
- Производитель: Aeroforce.
- Тип: Затяжка пружин механическая.
- Усилие: 1100 кг.
- Диаметр: 200 мм.
- Длина композиции: 200-500 мм.
- Габариты: 800*350*190 мм.
- Вес: 32 кг.
Преимущества стяжки для пружин Aeroforce AE-2202
- Универсальность. Конструкция стяжки позволяет сжимать и фиксировать любые типы конфигураций: бочкообразные, конусные и тому подобное. А также справляется со всеми типами навивки.
- Единый стандарт. Съемник пружин механический Aeroforce AE-2202 изготовлен по украинским и зарубежным нормам. Проблем не возникнет ни с одной известной маркой машины.
- Мобильность. Несмотря на высокие силовые характеристики инструмент не требует подключения к электросети. А вес (32 кг) и габариты позволяют легко перевозить стяжку в багажнике авто.
- Удобство в использовании. Комплектация не требует дополнительных покупок. Стационарная стяжка Aeroforce AE-2202 является готовым инструментом в полном его наборе.
- Быстродействие. При использовании съемника сжатие пружины происходит за 2-3 секунды. При этом автослесарь в безопасности от получения травмы.
- Известны случаи, когда гаражные мастера модернизируют стяжку пружин самостоятельно без профессиональных навыков. Нелишне напомнить об опасности, которая за этим скрывается. Если хотите, чтобы демонтаж проходил в спокойной обстановке, следует купить съемник механический пружин Aeroforce AE-2202 на сайте, и навсегда обезопасить себя и своих сотрудников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeroforce |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное усилие | 1.1 т |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Максимальная глубина захвата | 200 мм |
| Максимальная ширина захвата | 500 мм |
| Рабочий ход поршня | 150 мм |
| Вес | 32 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 312,50 ₴

