




Поддержание оптимального уровня влажности в больших помещениях - это не просто вопрос комфорта, но и необходимость для сохранения имущества и здоровья. Промышленный осушитель воздуха Hexwelt HW-50L станет вашим надежным союзником в борьбе с избыточной влагой! Это мощное, но в то же время мобильное устройство идеально подходит для использования во время строительных и ремонтных работ, для устранения последствий затоплений, а также для поддержания идеального микроклимата на складах, производствах, в больших банях, саунах и бассейнах.
Hexwelt HW-50L - это высокопроизводительный осушитель компрессорного типа, способный удалять впечатляющие 50 литров конденсата в сутки. Благодаря этому, он эффективно работает на площади до 150 м². Устройство позволяет точно контролировать уровень влажности в диапазоне от 10% до 80%, создавая оптимальные условия для любых нужд: будь то рабочий процесс, отдых или хранение чувствительной к влаге продукции.
Характеристики товара:
- Мощность: 1100 Вт
- Циркуляция воздуха: 380 м³/ч
- Рекомендуемая площадь помещения (при высоте до 2.7 м): до 150 м²
- Производительность осушения (30°С, RH80%): 50 литров в сутки
- Бак для воды: 5.5 л
- Диапазон контроля влажности воздуха: RH10% до 80%
- Диапазон температуры: от +0 до +35°C
- Хладагент: R290
- Количество хладагента: 290 г
- Степень защиты: IP22
- Полная длина изделия: 43 см
- Полная ширина изделия: 45 см
- Полная высота изделия: 70 см
- Напряжение питания: 220-240В ~50 Гц
- Сила тока: 4 А
- Уровень звукового давления (LPA): 58 дБ
- Длина шнура питания: 210 см
- Вес: 38 кг
Основные особенности :
- Мощность осушения - до 50 литров в день при 30°C и относительной влажности 80%.
- Таймер - точная настройка времени работы устройства для удобства пользователя.
- Вместительный резервуар для воды - 5,5 л - с возможностью постоянного слива воды благодаря дренажной трубе, входящей в комплект.
- Мобильность - прибор оснащен большими колесами, благодаря чему его легко транспортировать в любое место.
- Светодиодная панель управления - интуитивно понятное управление и полный контроль над функциями.
- Индикатор влажности - дисплей информирует о текущем уровне влажности в помещении.
- Экологичный хладагент R290 - экологически чистый и с низким потенциалом глобального потепления.
- Прочная конструкция - гарантия долговечности и надежности в различных условиях.
- Автоматическое размораживание
- Идеально подходит для помещений площадью от 50 до 150 м2.
- Моющийся предварительный фильтр - защищает устройство от всех загрязнений, благодаря чему устройство будет работать эффективно и безотказно.
- Оснащен гигрометром - используется для измерения влажности воздуха.
- Функция автоматического отключения - предотвращает переливание воды и возможное повреждение устройства. Когда резервуар опустеет, осушитель автоматически возобновит работу.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Поток воздуха | 93 литр/сек |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 5.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Функция памяти | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Компрессор | роторный |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 10 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 20 968,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: HW-50L
Осушитель воздуха промышленный Hexwelt (1100 Вт / к-во хладагента 290 г / расход воздуха 380 м³/час)
20 968,75 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89


