




Промышленный осушитель воздуха EPD_50 от EBERG® - это устройство, которое обеспечивает оптимальную влажность в больших помещениях. Благодаря производительности до 50 литров в сутки осушитель за короткое время эффективно удалит избыток влаги из воздуха, предотвращая развитие плесени и грибков, а также позволит быстрее осушить, например, затопленные помещения, влажные подвалы или стены во время ремонта.
Устройство оснащено интеллектуальной цифровой системой управления/гигрометром, которая автоматически определяет повышенный уровень влажности воздуха и активирует функцию осушения до достижения целевого уровня влажности.
Осушитель изготовлен из высококачественных материалов и обладает рядом удобств, таких как большие самонесущие колеса, складная ручка и боковые ручки для переноски, что облегчает транспортировку и подходит даже для самых суровых условий.
Благодаря возможности использования осушителя в непрерывном дренажном режиме, образующийся конденсат можно отводить непосредственно за пределы устройства, например, в канализацию. Кроме того, функция ТАЙМЕР, размораживание, датчик полного бака и автоматическое отключение и возобновление работы с памятью настроек делают осушитель EPD практически необслуживаемым устройством, что существенно влияет на комфорт использования.
Характеристики товара:
- Мощность: 1000 Вт
- Циркуляция воздуха: 370 м³/ч
- Рекомендуемая площадь помещения (при высоте до 2.7 м): до 150 м²
- Производительность осушения (30°С, RH80%): 50 литров в сутки
- Бак для воды: 5.5 л
- Диапазон контроля влажности воздуха: RH20% до 80%
- Диапазон температуры: от +5 до +35°C
- Хладагент: R290
- Количество хладагента: 270 г
- Степень защиты: IP22
- Полная длина изделия: 40 см
- Полная ширина изделия: 43 см
- Полная высота изделия: 75 см
- Напряжение питания: 220-240В ~50 Гц
- Сила тока: 4 А
- Уровень звукового давления (LPA): 58 дБ
- Длина шнура питания: 170 см
- Вес: 35 кг
Устройство идеально подходит для:
- на строительной площадке - сопровождение процесса высыхания свежей штукатурки, стяжки, стен и т.д.
- в комнатах или залах с неисправной вентиляцией
- все здания после затопления или с высоким уровнем грунтовых вод
- в зданиях с дырявой кровлей, с проблемами водоснабжения и канализации
- для любых ремонтных работ, когда краска/раствор/бетон отказывается высыхать.
- в производственных цехах/спортивных залах/спортзалах, где одновременно находится много людей.
- на производственных предприятиях, где требуется обслуживание и контроль уровня влажности
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Поток воздуха | 92 литр/сек |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 5.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Функция памяти | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Компрессор | роторный |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 20 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 20 968,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPD_50
Осушитель воздуха промышленный EBERG (1000 Вт / к-во хладагента 270 г / расход воздуха 370 м³/час)
20 968,75 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89





