




Строительный осушитель воздуха Riwall 55l 6916475951850 - поглотитель нового поколения. Он более энергоэффективен, а также имеет более высокую эффективность охлаждения.
Это делает его особенно экологичным. Подходит для сушки закрытых помещений в подвалах, а также на строительных площадках. Для помещения площадью от 50 до 150 м² он может удалять из воздуха до 55 л влаги в сутки.
Нужную влажность устанавливают с помощью гигростата. После достижения необходимой влажности активируется функция автоматического отключения. Сушильная машина имеет возможность подключения сливного шланга для длительной работы. Воздушный фильтр легко моется.
Характеристики товара:
- Мощность: 950 Вт
- Циркуляция воздуха: 380 м³/ч
- Рекомендуемая площадь помещения (при высоте до 2.7 м): до 150 м²
- Производительность осушения (30°С, RH80%): 55 литров в сутки
- Бак для воды: 5.5 л
- Диапазон контроля влажности воздуха: RH20% до 80%
- Диапазон температуры: от +5 до +35°C
- Хладагент: R290
- Количество хладагента: 260 г
- Степень защиты: IP22
- Полная длина изделия: 45 см
- Полная ширина изделия: 48 см
- Полная высота изделия: 75 см
- Напряжение питания: 220-240В ~50 Гц
- Сила тока: 4 А
- Уровень звукового давления (LPA): 55 дБ
- Длина шнура питания: 180 см
- Вес: 35.6 кг
Практические преимущества Riwall 55l 6916475951850 :
- Особенно экономичное решение для типовых устройств осушения воздуха в коммерческом секторе
- Высокая производительность даже при низких температурах
- Счетчик часов эксплуатации
- Прочная стальная конструкция.
- Металлический корпус защищает устройство от повреждений и обеспечивает долговечность, даже при интенсивном использовании на строительных площадках или в производственных помещениях.
- Может транспортироваться и храниться в любом положении благодаря роторно-поршневому компрессору
- Автоматическое размораживание горячим газом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Производительность осушения | 55 л./сутки |
| Поток воздуха | 94 литр/сек |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 5.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Функция памяти | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Компрессор | роторный |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 20 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 35.6 кг |
- Цена: 20 968,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6916475951850
Осушитель воздуха промышленный RIWALL (950 Вт / к-во хладагента 260 г / расход воздуха 380 м³/час)
20 968,75 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

