




Когда работа в саду или огороде нуждается в помощи, есть помощник в форме мини цепной пилы и садовых ножниц (секатора) KrafTech 027393.
В наборе 2 аккумулятора. Этот аккумуляторный набор инструментов KrafTech обрезает ветки диаметром до 13-16 см, выполняет ровные срезы с помощью ножниц. Эта мини-пила очень легкая, всего 1 кг - работать с ней не составит труда даже пожилым людям.
Бренд KrafTech позаботился о простой сборке цепи и ее регулировке. В нашей упаковке вы найдете 2 шт. цепей и один направляющий лист.
Еще одним элементом пилы для безопасной работы является защитный кожух, который приспосабливается к срезаемой ветви, а также выполняет функцию предотвращения летных опилок в вашу сторону.
Характеристики пилы:
- Напряжение АКБ: 21 В
- Скорость цепи: 5,4 м/сек
- Длина шины: 160 мм
- Емкость аккумулятора: 1.6 А.ч.
Характеристики секатора:
- Режущая способность (диаметр): 29 мм
Особенности набора KrafTech 027393:
- Мобильный и универсальный. Аккумуляторная мини-пила KrafTech 027393 отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,5 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке и рубке и обрезке по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также для ремесленников.
- Эффективный и мощный инструмент. Благодаря своей направляющей длиной 16 см, пила надежно режет ветви, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки при скорости цепи 5.4 м/с и поэтому особенно эффективен. С помощью одного заряда мощного 21 В литий-ионного аккумулятора KrafTech он создает до 120 круглых укладчиков лески диаметром 4 см. KrafTech тихий, уровень звукового давления ниже 70 дБ/А.
- Быстро и чисто. Пильная цепь KrafTech быстро и чисто режет, что делает пилу KrafTech 027393 идеальный для точных резаний и чистого резания даже при ручной или деревянной обработке.
- Эргономичный и удобный. Мини-пила KrafTech 027393 обеспечивает высокий уровень комфорта во время работы благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации. Пользователь всегда следит за рейкой непосредственно благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно поворачивать более чем на 90 градусов, гарантирует дополнительную безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KraftTech |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 160 мм |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.4 м/сек |
| Количество оборотов | 4300 об/мин |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 40 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 868,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 027393
Комплект аккумуляторного инструмента 2в1 KrafTech (секатор / мини-пила / 2 аккум. / зарядное устройство)
3 868,75 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

