




Масляный воздушный компрессор Airbox EVO50V – это легкий, малошумный и удобный в транспортировке компрессор польского бренда Airbox, входящий в новейшую серию оборудования для самостоятельного монтажа AIRBOX EVOLUTION. Он изготовлен из сверхпрочных материалов и качественных компонентов, что гарантирует долговечность и стабильную работу. Линейка AIRBOX Evolution разработана с учетом требований требовательных пользователей.
Компрессор оснащен современным двигателем, изготовленным по новейшим технологиям, сочетающим в себе высокую мощность и пониженное энергопотребление. Благодаря прямому соединению двигателя с насосом достигается высокий КПД, что особенно ценно в условиях, когда важна производительность. Поскольку насос работает на таких же оборотах, как и двигатель (2850 об/мин), конструкция была усилена, а цилиндры модернизированы для повышенной износостойкости. Компоненты тщательно подобраны для обеспечения длительного срока службы без существенного удорожания изделия.
Компрессор оснащен масловодным сепаратором с редуктором давления, двумя выходами, удобно расположенными большими манометрами для контроля параметров, а также новой системой регулировки. Среди важных особенностей установлены между винтами шайбы, которые снижают уровень шума и вибрации во время работы. Это заметно отличает Airbox среди аналогов.
Основные преимущества:
- Снижение температуры работы насоса – положительно влияет на его ресурс.
- Меньшая нагрузка на двигатель по сравнению с предыдущими моделями.
- Прямой привод (1:1) обеспечивает максимальную эффективность.
- Новое поколение насоса служит в среднем на 30% дольше.
- Повышенная эффективность при сохранении той же скорости.
- Насос изготовлен из более крепких материалов.
- Упрощенный процесс обслуживания и регенерации.
- Усиленная конструкция и усовершенствованное уплотнение выдерживает давление до 10 бар.
Комплектация:
- Компрессор AIRBOX EVO50V
- Комплект колес для транспортировки
- Воздушный фильтр
- Руководство пользователя
- Упаковка
- Гарантийный талон
Характеристики:
- Максимальное давление: 10 бар
- Количество цилиндров: 2
- Скорость вращения: 2850 об/мин
- Питание: 220 В/50 Гц/1 фаза
- Мощность двигателя: 2200 Вт.
- Объем ресивера: 50 литров
- Охлаждение: воздушное
- Производительность: 320 л/мин
- Размещение ресивера: горизонтальное
- Тип компрессора: масляный, поршневой
- Тип привода: прямой
- Формфактор: мобильный
Идеален для:
Работа с пневматическими инструментами:
гайковерты
- дрели
- шлифовальные и отбойные машины
- степлеры и гвоздозабиватели
Покраска:
- с краскопультами (аэрографами) - автомобили, мебель, ворота и т.д.
Закачка:
- шин авто, мотоциклов, велосипедов
- надувных лодок, матрасов и т.п.
Очистка воздухом:
- продувка пыли из электроинструментов, фильтров, компьютеров, рабочих поверхностей
Поддержка пневмосистем:
- в мастерских, гаражах, мелких производствах
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIRBOX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.32 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 630 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 6 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: EVO50V
Компрессор 50л воздушный масляный Airbox 10 бар / 320 л/мин / 2.2 кВт бытовой
8 031,25 ₴
6 425 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89





