
Погружной насос Rudes FECA MIXER
Rudes FECA MIXER — это дренажно-фекальный насос погружного типа, оборудованный измельчающим механизмом. полива.
Насос выполнен в виде моноблочного вертикального устройства, сочетающего асинхронный электродвигатель и насосную часть: корпус, рабочее колесо и торцевое уплотнение. камера, для дополнительной защиты оснащена армированной манжетой.
Двигатель — двухполюсный асинхронный с короткозамкнутым ротором. В однофазной модификации предусмотрен встроенный конденсатор и термореле, автоматически защищающий насос от перегрузки и обеспечивающий автоперезапуск.
Основные преимущества:
- Вертикальная моноблочная конструкция — компактная и эффективная в использовании.
- Корпус и верхняя крышка двигателя изготовлены из алюминия – для лучшего теплоотвода.
- Боковой выходной патрубок для удобного подключения шлангов.
- Рабочее колесо из чугуна – долговечное и устойчивое к износу.
- Измельчающий механизм предотвращает блокировку и позволяет перекачивать жидкости с большим содержанием загрязнений.
- Специальная манжета дополнительно защищает двигатель от влаги.
- Удобная транспортировка и подвешивание благодаря встроенной ручке.
- Полная комплектация: переходник для шланга, кабель питания.
- Надежное уплотнение в масляной камере обеспечивает защиту от проникновения воды.
- Простота монтажа и обслуживания.
Комплектация:
- Погружной насос Rudes FECA MIXER - 1 шт.
- Кабель питания с вилкой (6 м) – 1 шт.
- Переходник для подключения шланга – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
- Гарантийный талон (12 месяцев) – 1 шт.
Характеристики:
- Тип: дренажно-фекальный
- Питание: сетевое
- Тип установки: погружной
- Максимальный напор: 15 м
- Максимальная глубина погружения: 10 м
- Мощность двигателя: 1800 Вт.
- Производительность: до 22 000 л/ч
- Диаметр выходного патрубка: 50 мм
- Измельчительный механизм: да
- Поплавковый выключатель: нет
Идеален для:
- Для грязной воды
- Для канализации
- Для колодца
- Для полива
- Для чистой воды
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 38 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 17 |
- Цена: 2 041,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: FECA_MIXER
Дренажно-фекальный насос Rudes (1800Вт/ 22000 л/ч/дробилка/без поплавка) моноблочный однофазный моноблочный
2 041,25 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

