



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная электростанция 600 Вт Pecron E600LFP (переносная зарядная станция)
Pecron E300LFP – это удобная мобильная электростанция с литий-железо-фосфатным (LiFePO4) аккумулятором емкостью 288 Втч, которая станет незаменимым помощником во время путешествий, кемпинга, работы на открытом воздухе или аварийного питания дома.
Ключевые особенности:
- Стабильная мощность: выходная мощность 600 Вт с чистой синусоидой обеспечивает безопасную работу ноутбуков, телевизоров, вентиляторов и другой чувствительной электроники.
- Универсальные порты: одна розетка AC 230 В, два USB-A (по 18 Вт), один USB-C PD 100 Вт, два DC5525 (12 В), порт для автомобильного прикуривателя 12 В/100 Вт и беспроводная зарядка 15 Вт.
- Емкий и надежный аккумулятор: LiFePO4 с более чем 3500 циклами зарядки; быстрая зарядка: 80% за 60 минут, 100% за 80 минут.
- Удобство использования: большой дисплей показывает состояние заряда и устройства, а эргономичная ручка обеспечивает легкую переноску.
Технические параметры:
- Рабочая температура: 0°C ~ +45°C
- Размеры: 254×172×154 мм
- Вес: 4,8 кг
Pecron E300LFP сочетает компактность, мощность и надежность, обеспечивая стабильное автономное питание для широкого спектра электроники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pecron |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3500 |
- Цена: 13 098,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: Pecron600
Мобильная электростанция 600 Вт Pecron E600LFP (переносная зарядная станция)
13 098,75 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

