



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная зарядная станция 600Вт CTECHI GT600, портативная электростанция
CTECHi PPS-GT600 – это мобильная зарядная станция с аккумулятором емкостью 384 Вт·ч, которая обеспечивает автономное питание для ваших электроприборов в любых условиях. Она идеально подходит для кемпинга, туристических поездок, отдыха на природе, аварийного питания при перебоях электроэнергии дома или в частных домах.
Благодаря легкому корпусу со встроенной ручкой станцию легко переносить, а возможность одновременного подключения к 6 устройствам делает ее удобной для работы с несколькими гаджетами одновременно.
Основные преимущества:
- Различные выходы: AC, DC, USB-A и USB-C обеспечивают гибкое подключение разных устройств. Номинальная мощность переменного тока – 600 Вт, а пиковая – 1200 Вт.
- Надежный аккумулятор LiFePO4: литий-железофосфатная батарея с емкостью 384 Втч (12,8 В, 30 Ач) выдерживает более 2000 циклов зарядки.
- Система защиты: BMS контролирует температуру, предотвращает перегрузку, короткое замыкание, перенапряжение и перегрев.
- Гибкие способы подзарядки: от сети 220 В, автомобильного прикуривателя или солнечной панели (18 В, 100 Вт). Полная зарядка от сети или авто занимает около 5 часов, от солнечной панели – около 10 часов.
Технические параметры:
- Тип батареи: LiFePO4
- Емкость: 384 Втч (12,8 В, 30 Ач)
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- Выходная мощность AC: 220–240 В, 50 Гц, 600 Вт (пиковая 1200 Вт)
- Выход DC: 12 В, 10 А (120 Вт макс.)
- USB-A: 2×5 В, 3 А (макс. 15 Вт)
- USB-C: 5–12 В, 2,5–3 А (макс. 30 Вт)
- Светодиодное освещение: 5 Вт
- Рабочая температура: -10°C ~ +40°C
- Температура зарядки: 0°C ~ +40°C
- Размеры: 298×174×197 мм
- Вес: 5,2 кг
Комплектация:
- Зарядная станция CTECHi PPS-GT600
- Кабель AC для сети
- Кабель DC для автомобильного прикуривателя
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTECHi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 26 В |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 197 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 2000 |
- Цена: 10 819 ₴
- Нет в наличии
- Код: CTECH600
Мобильная зарядная станция 600Вт CTECHI GT600, портативная электростанция
10 819 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

