




Компрессор – это сочетание высокой мощности, надёжности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря двухцилиндровому поршневому механизму и ремённому приводу, этот инструмент обеспечивает стабильную работу пневмоинструмента под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 2000 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная П-образная ручка и большие колеса – удобная транспортировка и снижение усталости при работе
Дополнительная защита: тепловая защита, защита от перегрузки, реле давления, клапан для слива конденсата
Комплектация:
Компрессор Denzel BCV2200/100 – 1 шт.
Колеса – 2 шт.
Комплект осей – 2 шт.
Виброопора – 1 шт.
Воздушный фильтр – 1 шт.
Характеристики:
Питание: 220 В
Мощность двигателя: 2000 Вт
Производительность: 370 л/мин
Максимальное давление: 8 бар
Объём ресивера: 100 л
Количество поршней: 2
Тип соединения: рапид (EURO)
Количество выходов: 2
Тип компрессора: поршневой, масляный, ременной
Расположение ресивера: горизонтальноеЗащита от перегрева: да
Габариты (в упаковке): 1050 × 405 × 810 мм
Вес (в упаковке): 79 кг
Идеален для:
Бытового использования
Домашних мастерских всех профилей
Гаражей
СТО
Небольших производств
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.37 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 55.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 810 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 13 235 ₴
- В наличии
- Код: DBCV2200
Компрессор поршневой масляный Denzel BCV2200\100 (100 л / 2000 Вт / 370 л/мин)
13 235 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89


