


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный бензиновый инверторный генератор WALTER WWS-IGS1000, 1.5 кВт, 4-тактный, однофазный
Портативный инверторный генератор WALTER WWS-IGS1000 – это компактное и надежное решение для обеспечения стабильного питания дома, в гараже или на выезде. Благодаря 4-тактному бензиновому двигателю и цифровой инверторной системе, генератор поддерживает стабильное напряжение для чувствительной электроники и электроприборов.
Основные преимущества:
- Мощность 1500 Вт – производительная работа под нагрузкой
- Долговечные материалы – стойкость к износу и перегрузкам.
- Эргономичная конструкция – легкая переноска и удобство в использовании
- Защита от перегрева и низкого уровня масла – безопасность работы
Комплектация:
- Основной генератор
- Ключ для свечей зажигания
- Воронка для масла
- Сумка для хранения инструментов
- Крышка топливного бака
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Питание: 230 В/50 Гц
- Обороты: 4400 ± 200 об/мин
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: 15 кг
- Объем двигателя: 53,5 см³
- Объем топливного бака: 4 л.
- Расход топлива: 0,68 л/ч
- Уровень шума: 92,6 дБ(А)
Идеален для:
- Использование на выезде и дома
- Питание чувствительной электроники
- Работы с небольшими электроприборами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 6.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Полная мощность | 1.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 1500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | WALTER |
| Объем двигателя | 53.5 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.25 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 4400 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.68 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 13 408,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: WAL1500
Портативный бензиновый инверторный генератор WALTER WWS-IGS1000, 1.5 кВт, 4-тактный, однофазный
13 408,75 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

