




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный инверторный генератор 1.2 кВт Powermat AGR-1200M, бензиновый, однофазный, 4-тактный двигатель
PM-AGR-1200M – бензиновый инверторный генератор 1.2 кВт – объединяет высокую производительность, надежность и удобство в использовании. Благодаря инверторной технологии и системе охлаждения воздухом, генератор обеспечивает стабильное напряжение, что позволяет безопасно подключать чувствительную электронику.
Основные преимущества:
- Мощность 1200 Вт – эффективное питание в любых условиях
- Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к интенсивному использованию
- Эргономичная ручка – комфортная переноска и уменьшение усталости
- Низкий уровень шума – удобство работы в жилых и открытых помещениях.
Комплектация:
- Генератор PM-AGR-1200M
- Руководство пользователя
- Лейка для топлива и наборы для обслуживания
Характеристики:
- Питание: 230 В
- Мощность: 1200 Вт
- Обороты: 3600 об/мин
- Вес: 16 кг
- Объем топливного бака: 4,2 л.
- Объем двигателя: 63 см³
- Тип двигателя: 4-тактный, одноцилиндровый, воздушное охлаждение
- Уровень шума: 94 дБ
Идеален для:
- Частного использования на даче или в доме
- Работы на выезде, в мастерской или при отключении электроэнергии
- Подключение электроинструментов и бытовой техники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Полная мощность | 1.2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Степень защиты IP | 10 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Желтый |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Powermat |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 10 577 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1200Power
Портативный инверторный генератор 1.2 кВт Powermat AGR-1200M, бензиновый, однофазный, 4-тактный двигатель
10 577 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

