




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый инверторный генератор 1 кВт IMPAX IM1000SIG, однофазный, 4-тактный двигатель
IMPAX IM1000SIG – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, позволяющее выполнять работу быстро и качественно. Благодаря инверторной технологии, генератор обеспечивает стабильное питание даже для чувствительной электроники.
Основные преимущества:
- Мощность 1050 Вт – эффективная генерация тока для разных электроприборов
- Надежные комплектующие – прочный корпус и высококачественные материалы
- Эргономичная ручка – удобная переноска и минимальная усталость при транспортировке
Комплектация:
- Генератор IMPAX IM1000SIG
- Руководство пользователя
- Топливная воронка
- Свечной ключ
Характеристики:
- Питание: 230 В/50 Гц
- Мощность: номинальная 1000 Вт/максимальная 1050 Вт
- Обороты: 4400 ± 200 об/мин
- Тип двигателя: 4-тактный бензиновый, одноцилиндровый
- Объем двигателя: 49 см³
- Мощность двигателя: 1,5 л.с.
- Емкость топливного бака: 2,6 л
- Объем масла: 0,15 л (SAE 15W-40)
- Розетки: 1×230 В/13 А, 2×USB 2,1 А, 12 В DC
- Время непрерывной работы: до 4 часов при погрузке 75%
- Обороты двигателя: 4400 ± 200 об/мин
- Вес: 15,7 кг
- Уровень шума: 93 дБ(А)
- Эксплуатационный диапазон температур: -10…+40 °C
Идеален для:
- Использование в домашних условиях
- Походов и кемпинга
- Работы на выезде с чувствительной электроникой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 4.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.05 кВт |
| Полная мощность | 1.05 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 1050 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Оранжевый |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.15 л |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 15.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 13 283,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1000IMPAX
Бензиновый инверторный генератор 1 кВт IMPAX IM1000SIG, однофазный, 4-тактный двигатель
13 283,75 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

