



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый CEDRUS IN2000R 1900 Вт, 4-тактный, однофазный
Cedrus IN2000R – это надежный инверторный генератор мощностью 1,9 кВт, обеспечивающий стабильную работу электроприборов в любых условиях. Благодаря автоматической регулировке оборотов двигателя и технологии чистой синусоиды это устройство обеспечивает экономию топлива и безопасное подключение чувствительной электроники.
Основные преимущества:
- Мощность 1900 Вт – стабильная работа бытовых и электронных устройств
- Инверторная технология – чистый ток без скачков напряжения
- Компактность и удобство – легко переносить даже одним человеком
Комплектация:
- Генератор Cedrus IN2000R
- Кабель для подключения 12 В
- Топливная воронка
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Питание: 230 В/50 Гц
- Мощность: номинальная 1800 Вт/пиковая 1900 Вт
- Вращения двигателя: 3600 об/мин
- Объем двигателя: 79,7 см³
- Тип двигателя: 4-тактный бензиновый
- Емкость топливного бака: 4,2 л
- Время непрерывной работы: до 3,5 часа
- Вес: 24,5 кг
- Уровень шума: 58 дБ
- Размеры: 616×298×489 мм
Идеален для:
- Профессиональное использование на выезде
- Бытовых нужд и аварийного резервного питания
- Работы с электроникой и чувствительными приборами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cedrus |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 1.9 кВт |
| Полная мощность | 1.9 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 1900 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R80-i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 616 мм |
| Высота | 489 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 15 877 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1900CED
Генератор инверторный бензиновый CEDRUS IN2000R 1900 Вт, 4-тактный, однофазный
15 877 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

