




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор ZIPPER ZI-STE2800 2800 Вт, однофазный, 4-тактный, бак 15 л
Zipper ZI-STE2800 – это надежный и мощный генератор, обеспечивающий стабильное электроснабжение для дома, дачи или строительных работ. Благодаря высококачественному 4-тактному двигателю и синхронному альтернатору, он выдерживает длительные нагрузки без перегрева.
Основные преимущества:
- Мощность 2800 Вт – стабильная работа бытовых и профессиональных устройств
- Прочная конструкция – усиленная рама и качественные комплектующие
- Эргономичная ручка – удобство транспортировки
- Автономность – работа до 7 часов на полном баке
Комплектация:
- Генератор Zipper ZI-STE2800
- Ключи для обслуживания
- Колеса для передвижения
Характеристики:
- Питание: 230 В/50 Гц
- Обороты: 3600 об/мин
- Вес: 43 кг
- Объем топливного бака: 15 л
- Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный
- Уровень шума: 68 дБ
- Пуск: ручной
Идеален для:
- Домашнего использования и дачи
- Профессиональных работ на строительстве
- Подключение электроприборов разного типа
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Частота тока | 2 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2800 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Zipper |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 7 035 ₴
- В наличии
- Код: 2800ZIP
Бензиновый генератор ZIPPER ZI-STE2800 2800 Вт, однофазный, 4-тактный, бак 15 л
7 035 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

