-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый портативный High 2500 3 кВт, 4-тактный двигатель, однофазный, бак 15 л
High 2500 – это сочетание высокой мощности, надежности и компактности, позволяющее выполнять работу быстро и эффективно. Благодаря 4-тактному бензиновому двигателю генератор обеспечивает стабильное напряжение даже при пиковых нагрузках.
Основные преимущества:
- Мощность 2500Вт (макс. 3кВт) – стабильная работа бытовых и строительных приборов
- Объем топливного бака 15л – до 7 часов непрерывной работы.
- Простой ручной старт – быстрый и надежный запуск
- Прочный корпус и резиновые ножки – стойкость и защита от вибраций
Комплектация:
- Бензиновый генератор High 2500
- Набор инструментов для обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Питание: 220В/50Гц
- Мощность: 2,5 кВт (макс. 3 кВт)
- Вращения двигателя: 3600об/мин
- Тип двигателя: одноцилиндровый, 4-тактный, воздушное охлаждение
- Уровень шума: 68дБ на расстоянии 7м
- Расход топлива: 1,7л/час
- Время работы на полном баке: до 7 часов
- Вес: 38кг
- Длина кабеля: 1,5м
- Напряжение выхода: 220В, 50Гц
- Пуск: ручной
Идеален для:
- Мелкий и капитальный ремонт
- Работы на даче, строительстве или кемпинге
- Профессиональное и бытовое использование
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 11.36 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Dacia |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 7 175 ₴
- В наличии
- Код: H2500
Генератор бензиновый портативный High 2500 3 кВт, 4-тактный двигатель, однофазный, бак 15 л
8 968,75 ₴
7 175 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


