-20%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный бензиновый генератор Hammer Flex GN3000, 3кВт, бак 15л, 4-тактный двигатель, 230В
Портативный генератор Hammer Flex GN3000 3кВт – это надежный и удобный электроинструмент для обеспечения автономного питания в любых условиях. Благодаря четырехтактному бензиновому двигателю и стабилизатору напряжения AVR генератор поддерживает стабильную работу подключенных устройств и защищает от перепадов тока.
Основные преимущества:
- Мощность 3000 Вт – высокая производительность для дома, дачи или мастерской.
- Качественные комплектующие – устойчивость к длительным нагрузкам
- Эргономичная ручка и компактные размеры – комфортная переноска
- Низкий уровень шума – 68дБ
Комплектация:
- Генератор Hammer Flex GN3000
- Упаковка
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Питание: 220В
- Мощность: 3кВт
- Вращения: 3600 об/мин
- Вес: 38кг
- Объем топливного бака: 15л
- Расход топлива: 1,7л/час
Идеален для:
- Обеспечение электроснабжения во время отключений
- Работы с электроинструментом на даче или строительстве
- Использование в быту и мастерской
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer Flex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3300 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 7 255 ₴
- В наличии
- Код: 3000Ham
Компактный бензиновый генератор Hammer Flex GN3000, 3кВт, бак 15л, 4-тактный двигатель, 230В
9 068,75 ₴
7 255 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

