




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор HUTER 3.3 кВт, портативный, бак 15 л, однофазный, 4-тактный двигатель
Бензиновый генератор Huter 3,3 кВт – это надежный источник автономного питания, обеспечивающий стабильную работу электроприборов в любых условиях. Благодаря мощному 4-тактному двигателю и компаундному контролю напряжения, генератор гарантирует безопасную работу и длительный ресурс без перегрева.
Основные преимущества:
- Мощность 3300 Вт – позволяет подключать несколько приборов одновременно
- Синхронный альтернатор – чистый ток без скачков напряжения.
- Компактные размеры и мобильность – легко транспортировать и хранить
Комплектация:
- Генератор Huter 3,3 кВт
- Инструменты для обслуживания
- Свечной ключ
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Питание: 220 В
- Обороты двигателя: 3200 об/мин
- Объем двигателя: 170 см³
- Объем топливного бака: 15 л, время работы: до 13 час.
- Уровень шума: 65–75 дБ
- Вес: 42 кг
Идеален для:
- Домашнего и дачного использования
- Работы на стройплощадке
- Резервного питания во время отключений
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Литва |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 13.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3300 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Huter 170F |
| Объем двигателя | 233 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3200 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 7 385 ₴
- В наличии
- Код: HUT33
Бензиновый генератор HUTER 3.3 кВт, портативный, бак 15 л, однофазный, 4-тактный двигатель
7 385 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

