




Мобильный газовый обогреватель VOLT POLSKA 25 кВт для закрытых помещений
VOLT POLSKA – газовая тепловая пушка – надежное и удобное устройство для работы в любых условиях. Благодаря высококачественному нержавеющему нагревательному элементу и продуманному дизайну обогреватель обеспечивает быстрый прогрев больших помещений без чрезмерного потребления газа.
Основные преимущества:
Мощность 25 000 Вт – стабильная работа на площадях до 320 м³
Долговечный металлический корпус и нагревательный элемент – защита от износа
Эргономичная конструкция – легкая транспортировка и использование
Комплектация:
Газовый обогреватель VOLT POLSKA
Газовый шланг 1,5м
Газовый редуктор
Характеристики:
Питание: 230 В/50 Гц
Мощность: 25 000 Вт
Расход газа: 0,73 кг/ч
Воздушный поток: 320 м³/ч
Вес: 4,2 кг
Идеален для:
Профессиональное и бытовое использование
Обогрев строительных площадок, мастерских и террас
Быстрого и безопасного нагрева помещений
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 25 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 1 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 2 535 ₴
- Нет в наличии
- Код: POLS963
Мобильный газовый обогреватель VOLT POLSKA 25 кВт для закрытых помещений
2 535 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89





