




Бытовой бетоносмеситель ECO 140 л, 700 Вт – эффективное смешивание растворов
Бетоносмеситель Eco 700 Вт, 140 л — высокопроизводительный и надежный инструмент для строительных работ, обеспечивающий удобное и безопасное приготовление растворов. Благодаря крепкому чугунному венцу и усиленному ременному приводу барабан вращается равномерно и без остановок, даже при длительном использовании.
Основные преимущества:
Мощный двигатель 700 Вт – быстрое и эффективное перемешивание.
Надежные комплектующие – стойкость к износу и механическим нагрузкам
Удобная рукоятка для перемещения – легкая транспортировка по площадке.
Защита от перегрева – долговременная стабильная работа
Комплектация:
Бетономешалка Eco CM-140
Крепежный комплект
Руководство пользователя
Характеристики:
Питание: 230 В
Обороты: 26–28 об/мин
Объем барабана: 140 л
Объем готового раствора: 92 л
Вес: 50 кг
Габариты: 1035×730×1180 мм
Идеален для:
Бытовое и профессиональное использование
Работ с бетоном, цементными и строительными смесями
Мелкий и капитальный ремонт
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Польша |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 92 л |
| Диаметр отверстия барабана | 330 мм |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1035 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 5 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 941ECO
Бытовой бетоносмеситель ECO 140 л, 700 Вт – эффективное смешивание растворов
7 243,75 ₴
5 795 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

