




Бетоносмеситель Helmut 140 л, электродвигатель 550 Вт для приготовления бетонных смесей
Helmut BM140 – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, позволяющее выполнять работу быстро и качественно. Благодаря чугунному редукторному венцу и защитному кожуху этот инструмент обеспечивает стабильную работу даже под интенсивной нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 550 Вт – производительность в любых условиях
Чугунный венец – долговечность и стойкость к износу
Эргономичный штурвал – контролируемый и аккуратный вылив смеси
Большие транспортные колеса – легкое перемещение по рабочей площадке.
Комплектация:
Бетоносмеситель Helmut BM140
Набор креплений
Инструкция
Заводская упаковка
Характеристики:
Питание: 220 В
Мощность: 550 Вт
Обороты: 29,5 м/мин
Полезный объем: 95 л
Общий объем барабана: 140 л
Тип действия: гравитационный
Венец: чугунный
Идеален для:
Бытовое и полупрофессиональное использование
Мелкий и капитальный ремонт
Работы с бетонными и строительными растворами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELMUT |
| Страна производитель | Германия |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Диаметр отверстия барабана | 380 мм |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2450 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 5 775 ₴
- Готово к отправке
- Код: mut_7414
Бетоносмеситель Helmut 140 л, электродвигатель 550 Вт для приготовления бетонных смесей
5 775 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89





